«17» сентября 2018 года

О проведении Всероссийского дня ходьбы
в Самарской области г.о.Отрадный

30 сентября 2018 года на территории городского округа Отрадный Самарской области состоится Всероссийский день ходьбы.

Центральный старт в 2018 году будет дан в г.о.Отрадный на центральной площади и по ул. Отрадной.

Подробнее

Анонсы спортивных мероприятий

Экологический пробег
23 сентября в МАУ «Парк культуры и отдыха» города Отрадного любители спорта, здорового образа жизни и аэробного бега смогут поучаствовать в забегах XXII отрадненского экологического пробега.

Подробнее

новости спорта

Победы в Новокуйбышевске
15-16 сентября в городе Новокуйбышевск прошло открытое первенство городского округа по легкой атлетике среди обучающихся. Команду города Отрадного представляли спортсмены ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей Веры Леонтьевой, Елены Кулакова и Галины Частных. По итогам выступления отрадненцы показали хорошие результаты в забегах на короткие и средние дистанции, а также в толкании ядра и прыжках в длину.
Роман Сергеев и Максим Шишкин стали победителями в своих возрастных категориях на дистанции 100 метров. Роману также удалось войти в тройку сильнейших в прыжках в длину. В прыжках в длину также отличилась Виктория Таушева, заняв третье место. На дистанции 400 метров 2 место заняла отрадненская бегунья Ирина Андреева. Больше всего наград отрадненцы «забрали» в беге на средней дистанции 800 метров. Юлия Галаева, Андрей Панов и Влад Цедилкин одержали уверенные победы в забегах. Ангелина Сорочайкина удостоилась серебряных медалей.
В толкании ядра в число сильнейших спортсменов первенства вошли две отрадненские спортсменки. Мария Церковникова стала победителем соревнований, а Инна Михеева заняла 2 место.
В командной эстафете 4 по 100 метров отрадненский «десант» уверенно лидировали со вторым местом.